TOKIO HOTEL MEDELLIN
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

5 participantes

Página 3 de 4. Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 9:25 am

ay noooooooooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!!!!! espectacular !!!!!!!!!!!!!
jajajajajajajajajajajajajaja
georg no se preocupa sino x los gatitos ome !! jajajajajajajajajaja
ay hermoso mi Bill !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super romantico !!! jajajajajajaja
y gustav isq yo se primeros auxilios jajajajajajajajajaja super charro !!!
.... a ver mi naty !! y tu cuando piensas ser buena gente con tom ?? !!! no no no ... espero ese momento !!! jajajajaja
tan linda !!! naty tu me caes super bien !!!! Wink
ahora si quedamos mas intrigadas ... y la espera va pa larga jajajajaja
como se libraran de inna ??? !!!!!!!!! confused Very Happy

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 9:28 am

jajajaja ahora si la intriga
no la quita naides solo july
q es la q escribe eso!!!!!!
y a mi tambn me caes spr bn!!!
y la vdd cm q july no quiere q se haga
realidad mi gran historia de amor de cuento
de hadas con todo y arcoiris y corazoncitos
y maripositas y tda la cosa con tom

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 9:58 am

WoW!!
MeRo CaPiTuLo QuE
EMoCiOn TaN BeRRaCa!!!
EsTa SpR BnO!!!

JaJaJa!!!
PoBrEs LoS GaTiTos De KaSiMiRa!!!

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 11:46 am

no pues yo espero que la tal Inna no los encuentre y que se les vuelen rapido porque quien sabe que tan loca podria convertirse al ver a Bill con July!
que misterio!
que vendrá ahora????????????????????????
eso es lo que todas nos preguntamos...
LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Versef

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 343997323_1755425
Gráficos personalizados de escarcha

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 12:30 pm

no ome cuando será que acepto a tom
claro es q a mi me dejan esperando cm una
nalga mientras q july ya va en su romance con
bill q intriga yo quiero saber q pasa!!!! y si a estas
alturas dl partido acepto a tom

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 1:12 pm

jajajajajaja siii yo tambn lo esperoo
ojala ke lo aceptes rapiido y empiece
tu romance ton tom..porke july ahii con
bill y tu como ke soola noooo

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 1:27 pm

OSEA QUE ME GATITO SE ENCARGO DE LA
GATITA DE SUS GATITOS PARA QUE NO LE
PASARA NADA A LOS GATITO
HACI QUE MI GATITO CUIDO A LOS
GATITO DE BILL!!!

AAAH QUE LINDO SE PREOCUPA
POR LOS GATITOS HAY TAN LINDO MI GATITO!!
HAY Y ME GATITO CON QUIEN VA A QUEDAR!!!

QUE INTRIGA QUEREMOS MAS!!!! tongue

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Dic 20, 2008 1:56 pm

JaJaJaJa!!
Mi GaTiTa
QuE No Se NoTe QuE
Te GusTa La PaLaBRA GaTiTo!!!
En Tu CoMenTa La CopIaSTe TaNto
QuE PaReCiA QúE ToDO D eCiA GaTiTO!!!
Y Si QuEReMoS MaS!!!

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Lun Dic 29, 2008 8:41 am

Ufff EsTA ZuPeR BuENa Ya Me MuErO PoR LeeR eL oTrO cAp !!!!!
PoN MaSsSsSsSsS !!!! What a Face What a Face What a Face What a Face

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Lun Dic 29, 2008 8:50 am

JAJAJ STARE BUENAAAAAAAAAAA LA NOVELITAAAAA JAJAJ

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Lun Dic 29, 2008 10:56 pm

xiks uds no estan cansadas d
esperar a july ???

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Mar Dic 30, 2008 10:18 am

yo nop Very Happy

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Jue Ene 01, 2009 2:17 am

jajajajaja yo si!!!
y esa q nunk llama!!
pero bno ttok esperar

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Vie Feb 27, 2009 8:05 am

jojojojojo sta novela esta muy abandonada asi q vamos a retomar toda esta larga y entretenida jistory!

cap 8

naty: que hacemos?? esa vieja ya esta ak q nervios!!! esta lok quien sabe q hara!
tom: trankila mi amor q ella no t toka ni 1 pelo!

bill: bn o tom ya no mas con tu enamoramiento no ves q july esta un poko enferma!!! y esa viejo lok esta en el vestibulo?? (o cm c copie)
gustav: oh oh chicos creo que esta al final de pasillo!!!!!
naty:que?????!!!!O.O ......................... ay gustav deja d inventar no ves q esa es una viejita???
gustav: ay perdon es q c me parecio muccho
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
mientras tanto georg con kazimira!
georg: ay kazimira que haremos con estos gatitos!! bill esta en un problema con inna...
kazimira: miaauuu
georg: ay kazimira que apoyo el que das no????
kazimira: miauu miauu miauu!
georg : bno ya no kiero hablar mas contigo!! mejor trae a tus gatitos creo q me va tokr cuidarlos a mi
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
luego inna estaba llamando a july al cel

...inna: hola todavia sigues metidita con mi novio????
july: a ver deja d decirme eso ! tu no eres nadie para decir q billl es tu novio ya que terminaron y ahora esta muy dolido por lo que le hiciste no t das cuenta el da\o que le haces?????
cuando bill le quito el cel a july
bill: sabes que o quiero q te hagas falsas iluciones q ya para mi no eres nadie lo que me hiciste ya no tiene perdon
-----------------------------------------------------------------------------
jeje bno esto siguio con bill al telefono
bill: olvidate de mi para mi ya no eres nadie!!
july:bill calmate!
---------------------------------------------------------------------------------------
mientras tanto naty regañaba a tom...
naty: a ver muchachito ud quien c cree para decirme mi amor??
tom : pero..
naty: pero nd!!!! yo soy capaz d defenderme sola de esa lok maniak! no me vuelvas a decir mi amor!!
tom: ok ok ok pero no me regañes mas!!! yo te kiero mucho pero tu no me aceptas???
naty:O.O ehmmm.............ps.... ehhh mira alla un pajarito!!!
tom: a ver naty no t hagas la lok dime la vdd! tu sientes algo por mi??
naty: ehhh (toda nerviosa) mira no quiero hablar de eso
tom: ok pero espero tu respuesta
naty: ok pero ya no mas con este tema

--------------------------------------
georg estaba con kazimira y los gatitos todo juicioso!!
----------------------------------------
DE QUE HABLARON BILL Y JULY??
NATY LE DIRA LA VDD A TOM??
QUE HARA GEORG CON LOS GATITOS DE KAZIMIRA??
INNA C IRA DEL HOTEL???
Y GUSTAV?? DONDE ESTA???
DESCUBRAN ESTAS RESPUESTAS EN EL PROXIMOS CAPITULO DE LA JISTORY DE JULY Y NATY
jajaja espero q esta continuacion halla gustaddo!!
jej es q estaba muy descuidada!!


Última edición por natykaulitz483 el Lun Mar 16, 2009 6:42 am, editado 2 veces

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Feb 28, 2009 6:34 am

jaja ay siquira
la novela volvio!!
jajaj


Última edición por natykaulitz483 el Lun Mar 16, 2009 4:32 am, editado 1 vez

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Sáb Feb 28, 2009 9:23 am

uii pero superhipermega abandonada!!...desde el año pasado no hay nada de esta noveelaa!
xD esta muii bna...voii a leerla otra vez para hacer memoriia a ver sii me acuerdoo..es qe con esta memoria de pollito juum voii a recordar xD

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Liz Kaulitz Sáb Feb 28, 2009 10:33 am

ay naty esta zuper wena !
oajla i la niña haga bastantes capis para que puedas
poner ^^
Liz Kaulitz
Liz Kaulitz
TH fanatic 100%
TH fanatic 100%

Zodiaco : Pez Cantidad de envíos : 5292
Fecha de nacimiento : 17/03/1994
Edad : 30
Localización : --->Caldas<----
Fecha de inscripción : 18/01/2009

http://www.tokiohotelcolombia.com

Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Dom Mar 01, 2009 8:45 am

jajajaja vdd!! toda olvidada!!
pero volvio!!!jajajaja
uno la vuelve a leer y c rie solo
d las bobadas d july!!

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Jhoa Sklitz Dom Mar 01, 2009 9:54 am

wiii wiii wiii wiii wiii RESUCITOOOOOOOOOO ALELUYAAA...
ALELUYAAAAAA RESUCITOOOO..... RESUCITOOOO ALELUYAAAA (bis) JaJaJa
HASTA QUE POR FIN JULY SE DIGNO A RETOMAR SU CREACION!!!
NATY DECILE QUE TE MANDE CAPITULOS SEGUIDOS QUE DESPUES
DE TAAAAAAAAAANTO TIEMPO A MI TAMBIEN SE ME BORRO
EL CASSETE...... Y CON ESTA MEMORIA A CORTO PLAZO!!! JeJeJeJe
Jhoa Sklitz
Jhoa Sklitz
Moderadora
Moderadora

Zodiaco : Cáncer Cantidad de envíos : 4850
Fecha de nacimiento : 27/06/1989
Edad : 34
Localización : ¡DeutschColand!
Fecha de inscripción : 28/11/2008

Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Dom Mar 01, 2009 9:56 am

uy sii!!!!
jaja yo la tuve q volver a leer !!
pero ya esta abriendo mente
para retomarla

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  danii twiins Miér Mar 04, 2009 5:33 am

HAY ETA SPR QUE TENCION QUE LE DUIRA NATY A TOM HAYY NO QUE TENTSION TENSION TENSION MUERO!!!!! LENTO COMO LOS CAP DE ESTA NOVELIS IJIJIJIJI SIGAN MAS lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
danii twiins
danii twiins
Famos@
Famos@

Zodiaco : Acuario Cantidad de envíos : 1352
Fecha de nacimiento : 16/02/1995
Edad : 29
Localización : !! en un mundo de papel !!
Fecha de inscripción : 08/01/2009

Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Jue Mar 05, 2009 3:52 am

jojojojjo q bno q les gusto la
inesperada continuacion d la novelita!!!
juju muy pronto el prox cap

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Lun Mar 16, 2009 5:59 am

DE QUE HABLARON BILL Y JULY??
NATY LE DIRA LA VDD A TOM??
QUE HARA GEORG CON LOS GATITOS DE KAZIMIRA??
INNA C IRA DEL HOTEL???
Y GUSTAV?? DONDE ESTA???
cap 9
cuando bill termino de hablar por el c lo entrego a july, bill estaba demaciado molesto como para soportar a su hermano y su enamoramiento
--------------------------
tom: bill.. que dijo inna??? c va dl hotel??? c va para siempre??? q t dijo???????!!!
bill: ay tom ya nno mas deja de ser estresante!!!
tom: ay perdon! solo quiero estar informado
bill: mejor vete con naty, y dejame hablar un momento con july
tom: ok!...............naty!!!!(a gritos) donde estas???
(DONDE ESTOY????!!)
-----
bill: july siento mucho que inna te diga todo eso, pero solo quiero que sepas q ella ya no es mi novia, jaj ya quisiera ella, siento muchisimo q presencies todo este problema, pero ella todavia esta enamorada de mi o eso dic, pero yo no siento nd por ella,ahora a la unica persona de la que estoy realmente enamorado es de ti..
july:(con las lagrimas deslizandoc por sus mejillas) bill.. yy-y-oo-o nn-n-o ss-ee q-que decirte - hasta q su voz dejo de quebarse, bill le seco las lagrimas de la cara a july-, tu tambn me gustas y mucho, pero me da miedo q inna se interponga...
bill:tranquila july, todo va a estar bn - abrazandola con un cari\o que solo bill podria regalarle a july y a nadie mas-, no te preocupes por inna yo me ocupare de ella.
july:-entre los brazos de bill- gracias bill por tu amistad... o mejor dicho mas q amistad si es q asi puede llamarse.. yo...- bill callo a july
bill: july se que no llevamos mucho con esta gran amistad pero eres demaiado importante para mi....... quieres ser mi nn-oo--vvi-a?- las palabras a bill no le salian ya q su ultimo noviazgo nu fue muy bno. July quedo atonita con lo que bill le estaba diiendo
july: affraid affraid affraid affraid estas hablando ennserio>??????!!!!!!
bill: pues si no fuera asi no t hubbiera dicho lo d hace 5 minutos no crees??
july todavia no procesaba la situacion.... pasaron 2 segundos hasta q las palabras le salieron
july: Embarassed Embarassed si tienes mucha razon.... creo q ya conoces mi respuesta
bill:gracias - con sierto entusiasmo en la voz- ,no sabes lo feliz q me hace Very Happy
bno creo q ya saben como termina este momento ...........el gran beso
-------------------------------------------------------------------------------------
mientras que july y bill estaban en sus asuntos de novios, tom no encontraba a naty ............. y tampoko a gustav ... donde estan??? se preguntaba para sus adentros
tom decidio preguntarle a bill asi que fue hasta la habitacion de bill cuando c canso de buskr a naty, cuando abrio la puerta le dijo a bill con los ojos abiertos cm platos
tom: aja y esto cuando paso??? claro cm nunk me cuentan nd!... bno lamento haber interrumpido su momento de novios
july puedo hablar contigo un momento??
bill: gracias tom por interrumpir!!
july:claro
tom: pero muevete!! aki afuera!!!!
july: bno bno ya voyyy!!!!
bill: tom mas t vale q no hagas nd malo!!!
tom: hay bill cm c t ocurre
tom y july ya estaban afuera
july: entoncs ... q pasa?? naty t insulto?? jaj cm si fuera algo raro
tom:no nno no july no es nd d eso.. es q queria saber- tom c estaba empezando a sonrojar- si tu sabias ..sii.................ehhhmm. Embarassed Embarassed Embarassed
july: to- om! estoy ak !! espero!!!! pero mi paciencia c agota facilmente!! dime ya si naty q..
tom: ay july es muy dificil para mi
july: bno pero tu confias en mi asi q , q argumentos tienes?
tom: ps es q yooo queria saber sii naty .....bno sii..........si ella.. siente algo por gustav! ya eso era
july: - rompiendo en carcajadas-jajajajajajajajajaj estas celoso!!! ajajajajajajajaja jajajajaj - july ya estaba llorando d risa- jaja ay dios tom!! c nota q si amas a naty!! pero q celos los tuyos no??? jajjaaj
tom: ay july ya no me molestes mas!!dime si o no!
july: ay dios espera espera!!jjajajaja-july ya c estaba calmando dl atake de risa - bno ya....ps segun lo q yo c no .. por q me preguntas eso??
tom: ahh es q no encuentro ni a naty ni a gustav entoncs yo pense... tu sabes
july: ay dios tom yo c kien ama naty!!! crees q es gustav?? no es el tipo de ella q digamos
tom: aah si??? me puedes decir??
july: q? muy interesadito ???jaj q no c note!!
tom: dime porfavor!!! si?? Wink Wink Wink
july: ay tom t juro q si naty me coje a pata va a ser tu culpa y t voy a odiar por el resto de mi vida!
tom: bno ps t propongo un trato, tu me dics, y cuando le diga a aty y salga a cojeerte a pata yo saldre corriendo y me tokra aguantarme las patadas a mi?? si??? pero me dic??? si??? muero de curiosidad!!!
july: ok! wow las cosas q haces por amo jaja q conste!!! y t advierto naty tiene cm dicn por ahi "pata poderosa"
tom:bno ya me vas a decir?
july: nunk voy a poder olvidar la cara de invesil enamorado q tienes ahora!
tom: dime!! por el amor de dios!
july: tom tu es q nno piensas ... jaj es q definitivamente la mujer es el ser pensante, tu le gustas naty muere por tii desde q t conocio una vez me dijo un discurso de cuanto t amaba!!!!!! y tu q no t habias dado cuenta???
definitivamente hay gente tan ... bno mejor no le digo
tom: O.O hablas enserio???wow!!!!! q emocion!!wepa!
july: oiga a ud q le paso!! mirec la cara q tiene!! jajajajajajaja-otra vez atake d risa-ay tom
tom: ahh july otra cosa me das el cel de naty????
july:claro romeo jajaja..................mira es 312767512x (es mi cel jajajajaja)
tom: gracias july!!!!!!!!
july: d nd romeo perdidamente enamorado jajajajajajajajajaja
tom:ja tan chistosita no?
july:bno me voy t dejo con tu enamoramiento
tom: adios!
-----------------------------------------------------------
tom susurraba para si mismo-sera que la llamo???...le mando un mensaje???.. la llamo?? no la llamo???
hasta q por fin c decidio a llamarme!!!(yo naty romero estoy escribiendo esto !!pueden creerlo?)
riin...................riin.......................riin.......................riin.....................riin......... tom:por q sera q no contesta????
hasta q por fin conteste
naty: diga?
XxX: hola amor ! cm estas?
naty: O_o??? cc-coon qu-iien h-hhabbl-o???
XxX: ay amor cm no reconoces mi voz- su voz estaba un piko pikarona
naty: bno tienes 2 malditas opciones:
1. me dics quien eres
2.o muero hasta saber quien eres
cual elijes??/?
XxX: ay cm no me reconoces, mi vida??
naty: juro q t ecuentro- y le tiro el telefono al misterioso enamorado-
tom para sus adentros: jajaj no c dio cuenta, bno mejor la llamo otra vez
riin............................riin..............................riin..............
naty: bno cual es tu maldita intensidad???
XxX: perdon amor, se q me amas aunq no lo aceptes
naty: bno de las 2 malditas opciones anteriores
tom: soy yo tom!!!!!! ay mi amor cm puedes..- naty no dejo terminar a tom-
naty: cm c atreve!!!! ud esta loko??? a ver q le pasa!!! loko
tom: ay cm es q no me acetas amor???? ya me contaron TODO!
naty: O.O q-que-e??? quien lo hizo???
tom: july
naty : t juro q la mato!
tom: no no no no!! cm c te ocurre
naty : tom no puedo creer lo q me estas diciendo!que pena me estoy colokndo roja cm un tomate!!!!
tom: ay naty tu siempre tan linda, "delikda" jajaja, tan expresiva.... - naty decidio callar a tom
naty: ay ya para q ahora si me esta dando muchisima pena!
tom: ya mismo voy por ti, amor ............. donde estas????
naty : si t digo t puedo matar cuando llegues??- con una sierta parte de suspicacia en la voz
tom: mejor me quedo en el hotel!!!
naty : toom!- ahora su voz sonaba cm un supliko
tom: ay naty no uses ec tono!
naty: porfis!!!
tom: ay naty- suspiro- donde estas????
naty : gracias!!! ......... en la heladeria q queda a unas 2 cuadras dl hotel
tom: ok ya voy para alla no t muevas!
naty : aki estare
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
se estaran preguntando y gustav????
ps el esta en el gym jajaja
gustav conocio una chik cuando c dirigia hacia el gym, esta chik c llama tatiana
gustav: y vas a pasar mas tiempo ak??
tati(alias tetatiana jajaja): no la vdd es q estoy de vacaciones
gustav: ahhm y tienes novio?????????????- a gustav c le notaba la curiosidad en la voz
tati: muy innteresado??
gustav: no para nd es solo por... ehh....mmm..ehhm. curisidad... asi es curiosidad
tati: mas t vale ....... y no , no tenngo novio
gustav: ahhh es grandioso!!
tati: q?????
gustav- un poko apennado- no nd olvidalo!!
tati: ok, oye quieres ir a comer helado conmigo ahora??
gustav: por q no??? vamos a la heladeria q queda a dos 2 cuadras dl hotel kaluza me han dicho q es bno comer alla
tati: desps del gym???
gustav: por q no ya?
tati: ok!... dame unos minutos me arreglo
gustav: todo el tiempo q quieras!

pasaron 5 minutos tati estaba arreglada si c puede decir
gustav: lista?
tati: si,claro
los dos fueron caminando hasta la heladeria
hasta q gus penso en voz alta y dijo - que!!!!!!!!!!!!! es ese tom??? y quien es esa??
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QUE VIO GUSTAV Q LO IMPACTO TANTO???
Q LE DIJO TOM A NATY???
Y JULY Y BILL???
DONDE ESTA INNA???
Y KAZIMIRA Y GEORG????
DESCUBRALO EN EL PROXIMO CAPITULO D LA JISTORI DE JULY Y NATY
[N.D.N]= NOTA DE NATY
[N.D.N]: ESTE CAPIITULO FUE OFICIALMENTE COPIADO Y REALIZADO POR NATYKAULITZ483 CON TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS. LA INSPIRACION DE ESTE CAPITULO FUE GRACIAS A LAS GRANDES PRODUCCIONES DE :
*DON TETTO- ADICTO AL DOLOR
*DON TETTO- NO ES SUFICIENTE
*DON TETTO- SOLEDAD
*DON TETTO- FALLIDO INTENTO
*30 STM- THE MISSION
*30 STM- BEAUTIFUL LIE
ljajaja ahora sii!! termine ojala les guste el capitulo!!!
fue una gran inspiracion d parte mia!!!!!!!!
un poko largo pero esta bno jajajaja


Última edición por natykaulitz483 el Lun Mar 16, 2009 6:42 am, editado 1 vez

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Liz Kaulitz Lun Mar 16, 2009 6:25 am

ay naty esta zuper wena
jumm que abra visto Gus
siguela que esta zuper wena
Liz Kaulitz
Liz Kaulitz
TH fanatic 100%
TH fanatic 100%

Zodiaco : Pez Cantidad de envíos : 5292
Fecha de nacimiento : 17/03/1994
Edad : 30
Localización : --->Caldas<----
Fecha de inscripción : 18/01/2009

http://www.tokiohotelcolombia.com

Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Invitado Lun Mar 16, 2009 6:46 am

jeje danke lui!!!
ya tengo el otro cap esta mas bno!!!!
q bno q t guste la novelita!

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1 - Página 3 Empty Re: LA NOVELITA DE UNA AMIGUITA Y MIA C TITULA "LA JISTORY DE JULY Y NATY" cap 10, part 1

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 4. Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.